TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(水戸10:05発 広野(福島県)行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅10:05分発
水戸 10:05発
勝田 10:10着
10:11発
佐和 10:14着
10:15発
東海 10:19着
大甕 10:25着
常陸多賀 10:29着
10:30発
日立 10:35着
10:43発
小木津 10:48着
10:49発
十王 10:52着
10:53発
高萩 10:58着
南中郷 11:02着
磯原 11:06着
11:07発
大津港 11:12着
勿来 11:16着
11:17発
植田(福島県) 11:21着
泉(常磐線) 11:27着
湯本 11:32着
11:33発
内郷 11:36着
いわき 11:42着
12:17発
草野(福島県) 12:22着
四ツ倉 12:26着
久ノ浜 12:30着
12:31発
末続 12:34着
広野(福島県) 12:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル