TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(土浦06:37発 いわき行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
土浦駅06:37分発
土浦 06:37発
神立 06:42着
高浜(茨城県) 06:47着
06:48発
石岡 06:51着
06:52発
羽鳥 06:57着
岩間 07:02着
友部 07:10着
07:16発
内原 07:21着
赤塚 07:26着
水戸 07:33着
07:40発
勝田 07:45着
07:46発
佐和 07:49着
07:50発
東海 07:54着
大甕 08:00着
08:01発
常陸多賀 08:06着
日立 08:11着
小木津 08:16着
08:17発
十王 08:21着
08:22発
高萩 08:27着
南中郷 08:31着
08:32発
磯原 08:36着
大津港 08:41着
08:42発
勿来 08:46着
植田(福島県) 08:50着
泉(常磐線) 08:57着
08:58発
湯本 09:03着
09:04発
内郷 09:08着
いわき 09:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル