TOP > 電車時刻表 > 亘理駅時刻表 >

JR常磐線(浪江06:32発 仙台行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
浪江駅06:32分発
浪江 06:32発
桃内 06:37着
06:38発
小高 06:41着
06:42発
磐城太田 06:46着
06:47発
原ノ町 06:52着
07:16発
鹿島 07:23着
日立木 07:28着
07:29発
相馬 07:34着
駒ヶ嶺 07:38着
07:39発
新地 07:43着
坂元 07:48着
07:49発
山下(宮城県) 07:53着
浜吉田 07:57着
07:59発
亘理 08:04着
逢隈 08:08着
岩沼 08:15着
08:17発
館腰 08:20着
08:21発
名取 08:24着
08:25発
南仙台 08:28着
08:29発
太子堂 08:32着
08:33発
長町 08:35着
08:36発
仙台 08:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル