TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(水戸18:40発 富岡行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅18:40分発
水戸 18:40発
勝田 18:46着
18:47発
佐和 18:50着
18:51発
東海 18:55着
大甕 19:01着
19:02発
常陸多賀 19:06着
日立 19:11着
小木津 19:16着
十王 19:20着
高萩 19:25着
19:26発
南中郷 19:29着
19:30発
磯原 19:34着
大津港 19:39着
19:40発
勿来 19:44着
植田(福島県) 19:48着
19:49発
泉(常磐線) 19:54着
19:55発
湯本 20:00着
内郷 20:03着
20:04発
いわき 20:09着
20:20発
草野(福島県) 20:25着
四ツ倉 20:29着
久ノ浜 20:34着
末続 20:37着
20:38発
広野(福島県) 20:42着
木戸 20:47着
竜田 20:50着
20:51発
富岡 20:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル