TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(水戸15:38発 富岡行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅15:38分発
水戸 15:38発
勝田 15:43着
15:44発
佐和 15:48着
東海 15:52着
15:53発
大甕 15:59着
常陸多賀 16:03着
16:04発
日立 16:08着
16:09発
小木津 16:13着
16:14発
十王 16:18着
高萩 16:23着
16:24発
南中郷 16:27着
16:28発
磯原 16:32着
大津港 16:38着
勿来 16:42着
16:43発
植田(福島県) 16:47着
泉(常磐線) 16:53着
湯本 16:58着
16:59発
内郷 17:02着
いわき 17:08着
17:22発
草野(福島県) 17:27着
17:28発
四ツ倉 17:32着
17:35発
久ノ浜 17:39着
17:40発
末続 17:43着
広野(福島県) 17:47着
17:48発
木戸 17:52着
17:53発
竜田 17:56着
富岡 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル