TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(水戸06:10発 富岡行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
水戸駅06:10分発
水戸 06:10発
勝田 06:15着
06:16発
佐和 06:20着
東海 06:24着
06:25発
大甕 06:31着
常陸多賀 06:35着
06:36発
日立 06:41着
小木津 06:46着
十王 06:51着
高萩 06:56着
06:57発
南中郷 07:01着
磯原 07:05着
07:06発
大津港 07:11着
勿来 07:15着
07:16発
植田(福島県) 07:20着
泉(常磐線) 07:26着
07:27発
湯本 07:32着
07:33発
内郷 07:37着
いわき 07:43着
07:49発
草野(福島県) 07:54着
四ツ倉 07:58着
07:59発
久ノ浜 08:03着
末続 08:06着
08:07発
広野(福島県) 08:11着
木戸 08:16着
竜田 08:19着
08:20発
富岡 08:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル