TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野21:23発 高萩行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅21:23分発
上野 21:23発
日暮里 21:26着
21:27発
三河島 21:29着
南千住(常磐線) 21:32着
北千住 21:35着
21:38発
松戸 21:47着
21:55着
21:56発
我孫子(千葉県) 22:00着
22:01発
天王台 22:03着
22:04発
取手 22:07着
22:08発
藤代 22:12着
佐貫 22:15着
22:16発
牛久 22:20着
22:21発
ひたち野うしく 22:24着
22:25発
荒川沖 22:27着
22:28発
土浦 22:33着
22:38発
神立 22:43着
22:50発
高浜(茨城県) 22:55着
22:56発
石岡 22:59着
羽鳥 23:04着
23:05発
岩間 23:09着
友部 23:14着
23:15発
内原 23:18着
23:19発
赤塚 23:23着
水戸 23:29着
23:40発
勝田 23:45着
23:46発
佐和 23:50着
東海 23:54着
大甕 00:00着
00:01発
常陸多賀 00:05着
00:06発
日立 00:11着
小木津 00:16着
十王 00:21着
高萩 00:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル