TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野20:21発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅20:21分発
上野 20:21発
日暮里 20:23着
20:24発
三河島 20:26着
南千住(常磐線) 20:29着
20:30発
北千住 20:32着
20:33発
松戸 20:41着
20:46発
20:54着
20:55発
我孫子(千葉県) 20:59着
天王台 21:02着
21:03発
取手 21:06着
藤代 21:11着
佐貫 21:14着
21:15発
牛久 21:19着
21:20発
ひたち野うしく 21:23着
荒川沖 21:26着
土浦 21:32着
21:33発
神立 21:37着
21:38発
高浜(茨城県) 21:42着
21:43発
石岡 21:46着
21:47発
羽鳥 21:52着
21:56発
岩間 22:01着
友部 22:06着
22:07発
内原 22:10着
22:11発
赤塚 22:15着
水戸 22:21着
22:35発
勝田 22:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル