TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野18:54発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅18:54分発
上野 18:54発
日暮里 18:57着
18:58発
三河島 19:00着
南千住(常磐線) 19:03着
北千住 19:06着
19:09発
松戸 19:17着
19:25着
19:26発
我孫子(千葉県) 19:30着
天王台 19:33着
取手 19:36着
19:37発
藤代 19:41着
19:42発
佐貫 19:45着
牛久 19:50着
ひたち野うしく 19:53着
19:54発
荒川沖 19:56着
19:57発
土浦 20:02着
20:07発
神立 20:12着
高浜(茨城県) 20:18着
20:27発
石岡 20:31着
20:32発
羽鳥 20:37着
岩間 20:41着
20:42発
友部 20:46着
20:47発
内原 20:50着
20:51発
赤塚 20:55着
水戸 21:02着
21:03発
勝田 21:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル