TOP > 電車時刻表 > 勝田駅時刻表 >

JR常磐線(上野17:47発 高萩行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅17:47分発
上野 17:47発
日暮里 17:49着
17:50発
三河島 17:52着
南千住(常磐線) 17:55着
北千住 17:57着
17:58発
松戸 18:06着
18:07発
18:15着
我孫子(千葉県) 18:20着
18:24発
天王台 18:27着
取手 18:30着
18:31発
藤代 18:36着
佐貫 18:39着
18:40発
牛久 18:44着
18:45発
ひたち野うしく 18:48着
荒川沖 18:51着
土浦 18:57着
19:02発
神立 19:07着
高浜(茨城県) 19:13着
19:25発
石岡 19:29着
羽鳥 19:34着
19:35発
岩間 19:39着
友部 19:44着
内原 19:48着
赤塚 19:52着
19:53発
水戸 19:59着
20:15発
勝田 20:20着
20:21発
佐和 20:24着
20:25発
東海 20:28着
20:29発
大甕 20:34着
20:35発
常陸多賀 20:38着
20:39発
日立 20:43着
20:44発
小木津 20:48着
十王 20:52着
高萩 20:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル