TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野15:12発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅15:12分発
上野 15:12発
日暮里 15:15着
15:16発
三河島 15:18着
南千住(常磐線) 15:21着
北千住 15:23着
15:24発
松戸 15:32着
15:33発
15:41着
我孫子(千葉県) 15:45着
15:46発
天王台 15:49着
取手 15:53着
15:58発
藤代 16:03着
16:04発
佐貫 16:07着
牛久 16:12着
ひたち野うしく 16:15着
16:16発
荒川沖 16:18着
16:19発
土浦 16:24着
16:30発
神立 16:35着
高浜(茨城県) 16:41着
16:46発
石岡 16:50着
羽鳥 16:55着
岩間 16:59着
17:00発
友部 17:05着
内原 17:09着
赤塚 17:13着
17:14発
水戸 17:20着
17:25発
勝田 17:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル