TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(上野13:52発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅13:52分発
上野 13:52発
日暮里 13:55着
三河島 13:57着
13:58発
南千住(常磐線) 14:00着
14:01発
北千住 14:03着
松戸 14:12着
14:14発
14:22着
14:23発
我孫子(千葉県) 14:26着
14:27発
天王台 14:29着
14:30発
取手 14:33着
藤代 14:38着
佐貫 14:41着
14:42発
牛久 14:46着
14:47発
ひたち野うしく 14:50着
荒川沖 14:53着
土浦 14:58着
15:02発
神立 15:07着
高浜(茨城県) 15:13着
15:23発
石岡 15:26着
15:27発
羽鳥 15:32着
岩間 15:36着
15:37発
友部 15:41着
15:42発
内原 15:46着
赤塚 15:51着
水戸 15:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル