TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野11:52発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅11:52分発
上野 11:52発
日暮里 11:55着
三河島 11:57着
11:58発
南千住(常磐線) 12:00着
12:01発
北千住 12:03着
松戸 12:12着
12:14発
12:22着
12:23発
我孫子(千葉県) 12:26着
12:27発
天王台 12:29着
12:30発
取手 12:33着
藤代 12:38着
佐貫 12:41着
12:42発
牛久 12:46着
12:47発
ひたち野うしく 12:50着
荒川沖 12:53着
土浦 12:58着
13:02発
神立 13:06着
13:07発
高浜(茨城県) 13:13着
13:23発
石岡 13:27着
羽鳥 13:32着
13:33発
岩間 13:37着
友部 13:43着
内原 13:47着
赤塚 13:51着
13:52発
水戸 13:58着
14:02発
勝田 14:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル