TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野10:16発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅10:16分発
上野 10:16発
日暮里 10:19着
10:20発
三河島 10:22着
南千住(常磐線) 10:25着
10:26発
北千住 10:28着
10:29発
松戸 10:37着
10:38発
10:46着
我孫子(千葉県) 10:50着
10:51発
天王台 10:53着
10:54発
取手 10:57着
11:01発
藤代 11:06着
佐貫 11:09着
牛久 11:13着
ひたち野うしく 11:17着
荒川沖 11:20着
土浦 11:25着
11:31発
神立 11:35着
11:36発
高浜(茨城県) 11:42着
11:50発
石岡 11:54着
羽鳥 11:59着
12:00発
岩間 12:04着
12:05発
友部 12:10着
12:11発
内原 12:14着
12:15発
赤塚 12:19着
水戸 12:25着
12:26発
勝田 12:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル