TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(上野08:45発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅08:45分発
上野 08:45発
日暮里 08:48着
三河島 08:50着
08:51発
南千住(常磐線) 08:53着
08:54発
北千住 08:56着
08:57発
松戸 09:05着
09:06発
09:14着
09:15発
我孫子(千葉県) 09:19着
09:24発
天王台 09:27着
09:28発
取手 09:31着
09:32発
藤代 09:36着
佐貫 09:39着
09:40発
牛久 09:44着
09:45発
ひたち野うしく 09:48着
09:49発
荒川沖 09:51着
09:52発
土浦 09:57着
10:03発
神立 10:07着
10:08発
高浜(茨城県) 10:13着
石岡 10:17着
羽鳥 10:23着
10:32発
岩間 10:37着
友部 10:43着
内原 10:47着
赤塚 10:51着
10:52発
水戸 10:57着
10:58発
勝田 11:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル