TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野08:25発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅08:25分発
上野 08:25発
日暮里 08:28着
08:29発
三河島 08:31着
南千住(常磐線) 08:34着
北千住 08:37着
08:40発
松戸 08:49着
08:57着
我孫子(千葉県) 09:01着
09:02発
天王台 09:04着
09:05発
取手 09:08着
藤代 09:12着
09:13発
佐貫 09:16着
09:17発
牛久 09:21着
ひたち野うしく 09:25着
荒川沖 09:28着
土浦 09:34着
09:39発
神立 09:44着
高浜(茨城県) 09:50着
09:54発
石岡 09:58着
羽鳥 10:03着
10:04発
岩間 10:08着
友部 10:13着
内原 10:17着
赤塚 10:21着
10:22発
水戸 10:28着
10:43発
勝田 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル