TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野08:21発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅08:21分発
上野 08:21発
日暮里 08:24着
三河島 08:26着
08:27発
南千住(常磐線) 08:29着
08:30発
北千住 08:32着
松戸 08:40着
08:41発
08:49着
我孫子(千葉県) 08:54着
08:58発
天王台 09:01着
09:02発
取手 09:05着
09:06発
藤代 09:10着
09:11発
佐貫 09:14着
牛久 09:19着
ひたち野うしく 09:22着
09:23発
荒川沖 09:25着
09:26発
土浦 09:31着
09:36発
神立 09:41着
高浜(茨城県) 09:46着
石岡 09:50着
羽鳥 09:56着
10:03発
岩間 10:08着
友部 10:13着
内原 10:17着
赤塚 10:21着
10:22発
水戸 10:28着
10:43発
勝田 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル