TOP > 電車時刻表 > 坂元駅時刻表 >

JR常磐線(浪江21:10発 仙台行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
浪江駅21:10分発
浪江 21:10発
桃内 21:15着
21:16発
小高 21:19着
21:20発
磐城太田 21:24着
21:25発
原ノ町 21:30着
21:39発
鹿島 21:46着
日立木 21:51着
21:52発
相馬 21:57着
駒ヶ嶺 22:02着
新地 22:06着
22:07発
坂元 22:11着
22:12発
山下(宮城県) 22:17着
22:18発
浜吉田 22:22着
22:23発
亘理 22:27着
22:28発
逢隈 22:31着
22:32発
岩沼 22:38着
館腰 22:42着
名取 22:45着
22:46発
南仙台 22:48着
22:49発
太子堂 22:51着
22:52発
長町 22:53着
22:54発
仙台 22:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル