TOP > 電車時刻表 > 亘理駅時刻表 >

JR常磐線(原ノ町06:23発 利府行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
原ノ町駅06:23分発
原ノ町 06:23発
鹿島 06:29着
日立木 06:35着
相馬 06:41着
駒ヶ嶺 06:45着
06:46発
新地 06:50着
06:51発
坂元 06:55着
06:56発
山下(宮城県) 07:00着
07:01発
浜吉田 07:05着
07:08発
亘理 07:12着
07:13発
逢隈 07:16着
07:17発
岩沼 07:23着
07:24発
館腰 07:28着
名取 07:32着
07:33発
南仙台 07:35着
07:36発
太子堂 07:39着
07:40発
長町 07:41着
07:42発
仙台 07:48着
07:52発
東仙台 07:57着
岩切 08:02着
新利府 08:05着
08:06発
利府 08:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル