TOP > 電車時刻表 > 亘理駅時刻表 >

JR常磐線(原ノ町05:51発 利府行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
原ノ町駅05:51分発
原ノ町 05:51発
鹿島 05:58着
日立木 06:03着
06:04発
相馬 06:09着
駒ヶ嶺 06:13着
06:14発
新地 06:19着
06:20発
坂元 06:25着
山下(宮城県) 06:30着
浜吉田 06:34着
06:35発
亘理 06:39着
06:40発
逢隈 06:43着
06:44発
岩沼 06:50着
06:52発
館腰 06:56着
名取 07:00着
南仙台 07:03着
07:04発
太子堂 07:07着
長町 07:09着
07:10発
仙台 07:15着
07:28発
東仙台 07:32着
07:33発
岩切 07:38着
07:39発
新利府 07:42着
利府 07:45着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル