TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野07:03発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅07:03分発
上野 07:03発
日暮里 07:05着
07:06発
三河島 07:08着
南千住(常磐線) 07:11着
北千住 07:13着
07:14発
松戸 07:22着
07:23発
07:30着
07:31発
我孫子(千葉県) 07:35着
天王台 07:38着
取手 07:41着
07:42発
藤代 07:46着
佐貫 07:49着
牛久 07:53着
ひたち野うしく 07:57着
荒川沖 08:00着
土浦 08:05着
08:10発
神立 08:15着
高浜(茨城県) 08:21着
08:25発
石岡 08:29着
羽鳥 08:34着
岩間 08:39着
友部 08:44着
08:45発
内原 08:48着
08:49発
赤塚 08:53着
水戸 09:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル