TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野15:52発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅15:52分発
上野 15:52発
日暮里 15:54着
15:55発
三河島 15:57着
南千住(常磐線) 16:00着
北千住 16:02着
16:03発
松戸 16:11着
16:14発
16:23着
我孫子(千葉県) 16:28着
天王台 16:31着
取手 16:34着
16:35発
藤代 16:39着
16:40発
佐貫 16:43着
牛久 16:48着
ひたち野うしく 16:51着
16:52発
荒川沖 16:54着
16:55発
土浦 17:00着
17:02発
神立 17:07着
高浜(茨城県) 17:13着
17:20発
石岡 17:24着
羽鳥 17:29着
岩間 17:33着
17:34発
友部 17:39着
内原 17:43着
赤塚 17:47着
17:48発
水戸 17:53着
17:54発
勝田 18:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル