TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野14:52発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅14:52分発
上野 14:52発
日暮里 14:55着
三河島 14:57着
14:58発
南千住(常磐線) 15:00着
15:01発
北千住 15:03着
松戸 15:11着
15:14発
15:22着
15:23発
我孫子(千葉県) 15:27着
天王台 15:30着
取手 15:33着
15:34発
藤代 15:38着
佐貫 15:41着
15:42発
牛久 15:46着
15:47発
ひたち野うしく 15:50着
15:51発
荒川沖 15:53着
15:54発
土浦 15:59着
16:02発
神立 16:07着
高浜(茨城県) 16:13着
16:23発
石岡 16:27着
16:28発
羽鳥 16:33着
岩間 16:37着
16:38発
友部 16:43着
内原 16:47着
赤塚 16:51着
16:52発
水戸 16:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル