TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野14:12発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅14:12分発
上野 14:12発
日暮里 14:15着
14:16発
三河島 14:18着
南千住(常磐線) 14:21着
北千住 14:23着
14:24発
松戸 14:32着
14:33発
14:41着
我孫子(千葉県) 14:45着
14:46発
天王台 14:49着
取手 14:53着
14:58発
藤代 15:03着
15:04発
佐貫 15:07着
牛久 15:12着
ひたち野うしく 15:15着
15:16発
荒川沖 15:18着
15:19発
土浦 15:24着
15:27発
神立 15:32着
高浜(茨城県) 15:37着
15:38発
石岡 15:41着
羽鳥 15:47着
15:52発
岩間 15:57着
友部 16:02着
16:03発
内原 16:07着
赤塚 16:12着
水戸 16:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル