TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(上野12:52発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅12:52分発
上野 12:52発
日暮里 12:55着
三河島 12:57着
12:58発
南千住(常磐線) 13:00着
13:01発
北千住 13:03着
松戸 13:12着
13:14発
13:22着
13:23発
我孫子(千葉県) 13:26着
13:27発
天王台 13:29着
13:30発
取手 13:33着
藤代 13:38着
佐貫 13:41着
13:42発
牛久 13:46着
13:47発
ひたち野うしく 13:50着
荒川沖 13:53着
土浦 13:58着
14:02発
神立 14:07着
高浜(茨城県) 14:13着
14:23発
石岡 14:27着
14:28発
羽鳥 14:33着
岩間 14:37着
14:38発
友部 14:42着
14:43発
内原 14:46着
14:47発
赤塚 14:51着
14:52発
水戸 14:57着
14:59発
勝田 15:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル