TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野12:12発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅12:12分発
上野 12:12発
日暮里 12:15着
12:16発
三河島 12:18着
南千住(常磐線) 12:21着
北千住 12:23着
12:24発
松戸 12:32着
12:33発
12:41着
我孫子(千葉県) 12:45着
12:46発
天王台 12:49着
取手 12:53着
12:58発
藤代 13:03着
13:04発
佐貫 13:06着
牛久 13:10着
13:11発
ひたち野うしく 13:14着
13:15発
荒川沖 13:18着
土浦 13:24着
13:30発
神立 13:35着
高浜(茨城県) 13:41着
13:49発
石岡 13:53着
13:54発
羽鳥 13:59着
岩間 14:04着
友部 14:10着
14:11発
内原 14:14着
14:15発
赤塚 14:19着
水戸 14:24着
14:25発
勝田 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル