TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野11:12発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅11:12分発
上野 11:12発
日暮里 11:15着
11:16発
三河島 11:18着
南千住(常磐線) 11:21着
北千住 11:23着
11:24発
松戸 11:32着
11:33発
11:41着
我孫子(千葉県) 11:45着
11:46発
天王台 11:49着
取手 11:53着
11:58発
藤代 12:03着
12:04発
佐貫 12:06着
牛久 12:10着
12:11発
ひたち野うしく 12:14着
荒川沖 12:17着
土浦 12:23着
12:30発
神立 12:35着
高浜(茨城県) 12:42着
12:49発
石岡 12:53着
12:54発
羽鳥 12:59着
13:00発
岩間 13:04着
13:05発
友部 13:10着
13:11発
内原 13:14着
13:15発
赤塚 13:19着
水戸 13:25着
13:26発
勝田 13:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル