TOP > 電車時刻表 > 柏駅時刻表 >

JR常磐線(上野09:13発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅09:13分発
上野 09:13発
日暮里 09:16着
三河島 09:18着
09:19発
南千住(常磐線) 09:21着
09:22発
北千住 09:24着
松戸 09:32着
09:33発
09:41着
我孫子(千葉県) 09:46着
天王台 09:49着
取手 09:52着
09:53発
藤代 09:57着
09:58発
佐貫 10:00着
牛久 10:04着
10:05発
ひたち野うしく 10:08着
10:14発
荒川沖 10:17着
10:18発
土浦 10:24着
10:30発
神立 10:34着
10:35発
高浜(茨城県) 10:41着
10:47発
石岡 10:50着
10:51発
羽鳥 10:56着
岩間 11:00着
11:01発
友部 11:06着
11:08発
内原 11:11着
11:12発
赤塚 11:16着
水戸 11:21着
11:22発
勝田 11:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル