TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野06:04発 水戸行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅06:04分発
上野 06:04発
日暮里 06:06着
06:07発
三河島 06:09着
南千住(常磐線) 06:12着
北千住 06:14着
06:15発
松戸 06:23着
06:31着
06:32発
我孫子(千葉県) 06:36着
天王台 06:39着
取手 06:43着
藤代 06:48着
06:49発
佐貫 06:51着
06:52発
牛久 06:56着
06:57発
ひたち野うしく 07:01着
荒川沖 07:04着
07:05発
土浦 07:11着
07:14発
神立 07:18着
07:19発
高浜(茨城県) 07:24着
石岡 07:28着
羽鳥 07:33着
07:34発
岩間 07:38着
友部 07:43着
07:44発
内原 07:48着
赤塚 07:52着
07:53発
水戸 08:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル