TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(上野05:10発 勝田行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
上野駅05:10分発
上野 05:10発
日暮里 05:13着
三河島 05:15着
05:16発
南千住(常磐線) 05:18着
05:19発
北千住 05:21着
松戸 05:29着
05:30発
05:37着
05:38発
我孫子(千葉県) 05:42着
天王台 05:45着
取手 05:49着
藤代 05:53着
05:54発
佐貫 05:56着
05:57発
牛久 06:00着
06:01発
ひたち野うしく 06:04着
06:05発
荒川沖 06:07着
06:08発
土浦 06:13着
06:14発
神立 06:19着
高浜(茨城県) 06:24着
石岡 06:28着
羽鳥 06:33着
06:34発
岩間 06:38着
友部 06:43着
06:44発
内原 06:47着
06:48発
赤塚 06:52着
水戸 06:58着
06:59発
勝田 07:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル