TOP > 電車時刻表 > 取手駅時刻表 >

JR常磐線(我孫子(千葉県)06:26発 高萩行)の停車駅/時刻表

JR常磐線
我孫子(千葉県)駅06:26分発
我孫子(千葉県) 06:26発
天王台 06:29着
06:30発
取手 06:33着
藤代 06:38着
佐貫 06:41着
牛久 06:45着
06:46発
ひたち野うしく 06:49着
06:50発
荒川沖 06:52着
06:53発
土浦 06:59着
07:00発
神立 07:04着
07:05発
高浜(茨城県) 07:10着
石岡 07:14着
羽鳥 07:19着
07:20発
岩間 07:24着
友部 07:29着
07:30発
内原 07:33着
07:34発
赤塚 07:38着
水戸 07:44着
07:47発
勝田 07:53着
08:06発
佐和 08:09着
08:10発
東海 08:14着
08:15発
大甕 08:20着
08:21発
常陸多賀 08:26着
日立 08:31着
08:37発
小木津 08:41着
08:42発
十王 08:46着
高萩 08:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル