TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿20:54発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅20:54分発
新宿 20:54発
池袋 20:59着
21:00発
赤羽 21:10着
浦和 21:18着
21:19発
大宮(埼玉県) 21:25着
21:26発
宮原 21:31着
上尾 21:35着
北上尾 21:37着
21:38発
桶川 21:40着
21:41発
北本 21:45着
21:46発
鴻巣 21:49着
21:50発
北鴻巣 21:54着
吹上(埼玉県) 21:57着
21:58発
行田 22:01着
熊谷 22:05着
22:06発
籠原 22:12着
22:18発
深谷 22:23着
岡部 22:27着
本庄 22:32着
神保原 22:36着
新町(群馬県) 22:40着
倉賀野 22:45着
22:46発
高崎 22:51着
22:52発
高崎問屋町 22:55着
井野(群馬県) 22:57着
22:58発
新前橋 23:02着
23:03発
前橋 23:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル