TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿18:23発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅18:23分発
新宿 18:23発
池袋 18:28着
18:29発
赤羽 18:39着
18:40発
浦和 18:49着
大宮(埼玉県) 18:57着
18:58発
宮原 19:03着
上尾 19:07着
19:08発
北上尾 19:10着
19:11発
桶川 19:13着
19:14発
北本 19:18着
鴻巣 19:23着
19:28発
北鴻巣 19:33着
吹上(埼玉県) 19:36着
19:37発
行田 19:40着
熊谷 19:45着
19:46発
籠原 19:52着
19:59発
深谷 20:04着
20:05発
岡部 20:08着
20:09発
本庄 20:13着
20:14発
神保原 20:17着
20:18発
新町(群馬県) 20:22着
倉賀野 20:27着
高崎 20:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル