TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿17:39発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅17:39分発
新宿 17:39発
池袋 17:44着
17:45発
赤羽 17:55着
浦和 18:04着
大宮(埼玉県) 18:10着
18:11発
土呂 18:15着
東大宮 18:18着
蓮田 18:22着
18:23発
白岡 18:26着
18:27発
新白岡 18:30着
久喜 18:33着
18:34発
東鷲宮 18:37着
栗橋 18:42着
古河 18:48着
18:49発
野木 18:53着
間々田 18:57着
小山 19:03着
小金井 19:09着
19:15発
自治医大 19:17着
19:18発
石橋(栃木県) 19:22着
雀宮 19:27着
19:28発
宇都宮 19:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル