TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿19:26発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅19:26分発
新宿 19:26発
池袋 19:31着
19:32発
赤羽 19:42着
19:43発
浦和 19:50着
19:51発
大宮(埼玉県) 19:57着
19:58発
宮原 20:03着
上尾 20:07着
北上尾 20:09着
20:10発
桶川 20:13着
北本 20:17着
20:18発
鴻巣 20:21着
20:22発
北鴻巣 20:26着
吹上(埼玉県) 20:29着
20:30発
行田 20:33着
熊谷 20:38着
籠原 20:45着
20:51発
深谷 20:55着
20:56発
岡部 21:00着
本庄 21:06着
21:11発
神保原 21:15着
21:16発
新町(群馬県) 21:20着
倉賀野 21:25着
21:26発
高崎 21:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル