TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿19:10発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅19:10分発
新宿 19:10発
池袋 19:15着
19:16発
赤羽 19:26着
19:27発
浦和 19:35着
大宮(埼玉県) 19:41着
19:42発
土呂 19:46着
東大宮 19:48着
19:49発
蓮田 19:52着
19:53発
白岡 19:57着
19:58発
新白岡 20:00着
20:01発
久喜 20:05着
20:10発
東鷲宮 20:13着
20:14発
栗橋 20:19着
古河 20:25着
20:26発
野木 20:30着
間々田 20:34着
小山 20:40着
20:43発
小金井 20:49着
20:54発
自治医大 20:57着
20:58発
石橋(栃木県) 21:02着
雀宮 21:07着
21:08発
宇都宮 21:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル