TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿18:23発 高崎行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅18:23分発
新宿 18:23発
池袋 18:29着
18:30発
赤羽 18:40着
18:41発
浦和 18:49着
18:50発
大宮(埼玉県) 18:57着
18:58発
宮原 19:02着
上尾 19:06着
北上尾 19:09着
桶川 19:11着
19:12発
北本 19:16着
鴻巣 19:19着
19:20発
北鴻巣 19:24着
吹上(埼玉県) 19:27着
19:28発
行田 19:30着
19:31発
熊谷 19:35着
籠原 19:41着
19:45発
深谷 19:49着
19:50発
岡部 19:53着
19:54発
本庄 19:58着
19:59発
神保原 20:02着
20:03発
新町(群馬県) 20:07着
倉賀野 20:12着
高崎 20:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル