TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿14:39発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅14:39分発
新宿 14:39発
池袋 14:44着
赤羽 14:54着
14:55発
浦和 15:03着
15:04発
大宮(埼玉県) 15:10着
15:11発
土呂 15:14着
15:15発
東大宮 15:17着
蓮田 15:21着
白岡 15:25着
新白岡 15:28着
久喜 15:31着
15:32発
東鷲宮 15:35着
栗橋 15:40着
古河 15:46着
15:47発
野木 15:50着
15:51発
間々田 15:54着
15:55発
小山 16:00着
16:01発
小金井 16:07着
16:08発
自治医大 16:11着
石橋(栃木県) 16:15着
16:16発
雀宮 16:21着
宇都宮 16:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル