TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿13:39発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅13:39分発
新宿 13:39発
池袋 13:44着
13:45発
赤羽 13:55着
浦和 14:03着
14:04発
大宮(埼玉県) 14:10着
14:11発
土呂 14:14着
14:15発
東大宮 14:17着
蓮田 14:21着
白岡 14:25着
新白岡 14:28着
久喜 14:31着
14:32発
東鷲宮 14:35着
栗橋 14:40着
古河 14:46着
14:47発
野木 14:50着
14:51発
間々田 14:54着
14:55発
小山 15:00着
15:01発
小金井 15:06着
15:07発
自治医大 15:10着
15:11発
石橋(栃木県) 15:14着
15:15発
雀宮 15:20着
宇都宮 15:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル