TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿12:39発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅12:39分発
新宿 12:39発
池袋 12:44着
赤羽 12:55着
浦和 13:04着
大宮(埼玉県) 13:10着
13:11発
土呂 13:15着
東大宮 13:17着
13:18発
蓮田 13:21着
13:22発
白岡 13:25着
13:26発
新白岡 13:28着
久喜 13:31着
13:32発
東鷲宮 13:34着
13:35発
栗橋 13:39着
13:40発
古河 13:46着
野木 13:50着
間々田 13:54着
小山 14:00着
14:02発
小金井 14:08着
14:09発
自治医大 14:12着
石橋(栃木県) 14:16着
14:17発
雀宮 14:22着
宇都宮 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル