TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿11:39発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅11:39分発
新宿 11:39発
池袋 11:44着
赤羽 11:54着
11:55発
浦和 12:03着
12:04発
大宮(埼玉県) 12:10着
12:11発
土呂 12:14着
12:15発
東大宮 12:17着
蓮田 12:21着
白岡 12:25着
新白岡 12:28着
久喜 12:31着
12:32発
東鷲宮 12:34着
12:35発
栗橋 12:39着
12:40発
古河 12:46着
野木 12:50着
12:51発
間々田 12:54着
12:55発
小山 13:00着
13:01発
小金井 13:07着
13:08発
自治医大 13:10着
13:11発
石橋(栃木県) 13:15着
雀宮 13:21着
宇都宮 13:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル