TOP > 電車時刻表 > 新宿駅時刻表 >

JR湘南新宿ライン(新宿10:44発 宇都宮行)の停車駅/時刻表

JR湘南新宿ライン
新宿駅10:44分発
新宿 10:44発
池袋 10:50着
10:51発
赤羽 11:01着
浦和 11:09着
11:10発
大宮(埼玉県) 11:16着
11:17発
土呂 11:20着
11:21発
東大宮 11:23着
11:24発
蓮田 11:27着
白岡 11:31着
11:32発
新白岡 11:34着
11:35発
久喜 11:38着
東鷲宮 11:41着
栗橋 11:46着
古河 11:52着
11:53発
野木 11:57着
間々田 12:01着
小山 12:07着
小金井 12:13着
12:14発
自治医大 12:17着
石橋(栃木県) 12:21着
12:22発
雀宮 12:28着
宇都宮 12:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル