TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)21:10発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅21:10分発
大宮(埼玉県) 21:10発
宮原 21:14着
上尾 21:18着
北上尾 21:20着
21:21発
桶川 21:23着
21:24発
北本 21:27着
21:28発
鴻巣 21:31着
21:32発
北鴻巣 21:35着
21:36発
吹上(埼玉県) 21:39着
行田 21:42着
21:43発
熊谷 21:47着
籠原 21:53着
21:58発
深谷 22:02着
22:03発
岡部 22:06着
22:07発
本庄 22:11着
22:12発
神保原 22:15着
22:16発
新町(群馬県) 22:20着
倉賀野 22:25着
高崎 22:31着
22:52発
高崎問屋町 22:55着
井野(群馬県) 22:57着
22:58発
新前橋 23:02着
23:03発
前橋 23:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル