TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)21:26発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅21:26分発
大宮(埼玉県) 21:26発
宮原 21:31着
上尾 21:35着
北上尾 21:37着
21:38発
桶川 21:40着
21:41発
北本 21:45着
21:46発
鴻巣 21:49着
21:50発
北鴻巣 21:54着
吹上(埼玉県) 21:57着
21:58発
行田 22:01着
熊谷 22:05着
22:06発
籠原 22:12着
22:18発
深谷 22:23着
岡部 22:27着
本庄 22:32着
神保原 22:36着
新町(群馬県) 22:40着
倉賀野 22:45着
22:46発
高崎 22:51着
22:52発
高崎問屋町 22:55着
井野(群馬県) 22:57着
22:58発
新前橋 23:02着
23:03発
前橋 23:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル