TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)20:28発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅20:28分発
大宮(埼玉県) 20:28発
宮原 20:32着
20:33発
上尾 20:36着
20:37発
北上尾 20:39着
20:40発
桶川 20:43着
北本 20:47着
20:48発
鴻巣 20:51着
20:52発
北鴻巣 20:55着
20:56発
吹上(埼玉県) 20:59着
行田 21:02着
21:03発
熊谷 21:07着
21:08発
籠原 21:14着
21:20発
深谷 21:24着
岡部 21:28着
本庄 21:33着
神保原 21:37着
新町(群馬県) 21:41着
21:42発
倉賀野 21:47着
高崎 21:53着
21:57発
高崎問屋町 22:00着
22:01発
井野(群馬県) 22:03着
新前橋 22:07着
22:09発
前橋 22:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル