TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)06:52発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅06:52分発
大宮(埼玉県) 06:52発
宮原 06:57着
上尾 07:01着
07:02発
北上尾 07:04着
桶川 07:07着
北本 07:11着
07:12発
鴻巣 07:15着
07:16発
北鴻巣 07:19着
07:20発
吹上(埼玉県) 07:23着
07:24発
行田 07:27着
熊谷 07:32着
07:33発
籠原 07:38着
07:43発
深谷 07:47着
岡部 07:51着
本庄 07:56着
07:57発
神保原 08:00着
08:01発
新町(群馬県) 08:05着
倉賀野 08:10着
08:11発
高崎 08:16着
08:18発
高崎問屋町 08:21着
井野(群馬県) 08:23着
08:24発
新前橋 08:28着
08:29発
前橋 08:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル