TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)16:11発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅16:11分発
大宮(埼玉県) 16:11発
宮原 16:15着
16:16発
上尾 16:19着
16:20発
北上尾 16:22着
桶川 16:25着
北本 16:29着
鴻巣 16:33着
北鴻巣 16:37着
吹上(埼玉県) 16:40着
16:41発
行田 16:44着
熊谷 16:48着
16:49発
籠原 16:55着
16:59発
深谷 17:03着
17:04発
岡部 17:07着
17:08発
本庄 17:12着
17:13発
神保原 17:16着
17:17発
新町(群馬県) 17:21着
倉賀野 17:26着
高崎 17:32着
17:45発
高崎問屋町 17:48着
井野(群馬県) 17:50着
17:51発
新前橋 17:55着
17:56発
前橋 17:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル