TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)09:34発 新前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅09:34分発
大宮(埼玉県) 09:34発
宮原 09:38着
上尾 09:42着
北上尾 09:45着
桶川 09:48着
北本 09:52着
09:53発
鴻巣 09:56着
09:57発
北鴻巣 10:01着
吹上(埼玉県) 10:04着
10:05発
行田 10:08着
熊谷 10:13着
10:14発
籠原 10:20着
10:24発
深谷 10:28着
10:29発
岡部 10:32着
10:33発
本庄 10:37着
10:38発
神保原 10:41着
10:42発
新町(群馬県) 10:46着
倉賀野 10:51着
10:52発
高崎 10:57着
10:58発
高崎問屋町 11:02着
井野(群馬県) 11:04着
11:05発
新前橋 11:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル