TOP > 電車時刻表 > 桶川駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)23:35発 新前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅23:35分発
大宮(埼玉県) 23:35発
宮原 23:39着
上尾 23:43着
北上尾 23:46着
桶川 23:48着
23:49発
北本 23:53着
鴻巣 23:56着
23:57発
北鴻巣 00:01着
吹上(埼玉県) 00:04着
00:05発
行田 00:07着
00:08発
熊谷 00:12着
籠原 00:18着
00:22発
深谷 00:26着
00:27発
岡部 00:31着
本庄 00:36着
神保原 00:40着
新町(群馬県) 00:44着
倉賀野 00:49着
00:50発
高崎 00:55着
00:56発
高崎問屋町 00:59着
井野(群馬県) 01:01着
01:02発
新前橋 01:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル