TOP > 電車時刻表 > 上尾駅時刻表 >

JR高崎線(大宮(埼玉県)18:31発 前橋行)の停車駅/時刻表

JR高崎線
大宮(埼玉県)駅18:31分発
大宮(埼玉県) 18:31発
宮原 18:35着
18:36発
上尾 18:39着
18:40発
北上尾 18:42着
桶川 18:45着
北本 18:49着
鴻巣 18:53着
北鴻巣 18:57着
吹上(埼玉県) 19:01着
行田 19:04着
熊谷 19:09着
籠原 19:16着
19:20発
深谷 19:24着
19:25発
岡部 19:28着
19:29発
本庄 19:34着
神保原 19:38着
新町(群馬県) 19:42着
19:43発
倉賀野 19:48着
高崎 19:54着
20:01発
高崎問屋町 20:04着
井野(群馬県) 20:06着
20:07発
新前橋 20:11着
20:12発
前橋 20:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル